детский гастроэнтеролог. У моего ребенка был сильный дисбактериоз, рекомендации участкового педиатра не помогали, получили направление к гастроэнтерологу, но в нашей городской поликлинике ведь очередь к специалистам. Ребенок мучается с животиком, а мне предлагают 2 недели ждать! Записалась в Стомед, нас приняли оперативно. Врач внимательно выслушала, дала понятные рекомендации по питанию, назначила анализы. Потом мы с этими анализами пошли уже в нашу поликлинику и продолжили лечение там, но общий курс остался заданный Евгенией Викторовной.
Как хорошо, что мы к ней обратились
8 мая 2026 17:21