+7 495 975 78 XX показать
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 133
Пн-Сб: 08:00 - 21:00 Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 495 975 78 XX
Меню
Отзывы

Отзывы о Медицинском центре 100med на Октябрьском проспекте

364
Vera Popova
Очень понравилось, что здесь можно найти специалистов разных направлений в одном месте. Для меня это огромный плюс, потому что не нужно тратить время на поездки по всему городу и искать нужного врача или мастера отдельно. Всё удобно организовано, запись понятная, выбор большой. Пользовалась услугами уже несколько раз и осталась довольна. Рекомендую тем, кто ценит своё время и комфорт.
2 июня 2026 14:11
Александр Щетинин
Спасибо всей этой клинике. Вернули мне веру в медицину!
15 мая 2026 01:18
Izhevsk Izhevsk
Отличная клиника с внимательными и грамотными специалистами. Обращалась сюда вместе с родственником, остались очень довольны качеством обслуживания и отношением персонала. Врачи подробно объясняют все этапы лечения, не торопят и действительно стараются помочь пациенту. В клинике чисто, современное оборудование, удобная запись и практически нет долгого ожидания. Особенно понравилось доброжелательное отношение администраторов и аккуратность медицинского персонала. После посещения остались только положительные впечатления. Спасибо сотрудникам центра за профессионализм, заботу и человеческое отношение. Будем рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
14 мая 2026 21:58
pelava8894
детский гастроэнтеролог. У моего ребенка был сильный дисбактериоз, рекомендации участкового педиатра не помогали, получили направление к гастроэнтерологу, но в нашей городской поликлинике ведь очередь к специалистам. Ребенок мучается с животиком, а мне предлагают 2 недели ждать! Записалась в Стомед, нас приняли оперативно. Врач внимательно выслушала, дала понятные рекомендации по питанию, назначила анализы. Потом мы с этими анализами пошли уже в нашу поликлинику и продолжили лечение там, но общий курс остался заданный Евгенией Викторовной. Как хорошо, что мы к ней обратились
8 мая 2026 17:21
Алена Утяшева
У ребёнка аденоиды, в других клиниках сразу рекомендовали операцию. Здесь ЛОР долго осматривал, объяснил, что на данном этапе достаточно консервативного лечения. Уже месяц ребёнок дышит носом. Благодарна за отсутствие необоснованных рекомендаций
14 апреля 2026 12:40
Алина
В государственных поликлиниках обычно сталкиваешься с усталостью или раздражением сотрудников. Здесь девушка на ресепшене доброжелательно улыбнулась и была в целом очень вежлива и добра ко мне. Спасибо)
8 апреля 2026 10:14
raimaakbar4
Хожу сюда уже три года — ни разу не разочаровалась
24 марта 2026 12:36
dashka_igolich
Лечим тут зубы всей семьей, всегда довольны, рекомендую клинику
25 февраля 2026 12:19
HelenMior
Делала чистку лица, косметолог просто чудо! Кожа сияет.
21 января 2026 11:43
violsfindokit
Обратился с давней проблемой, которую не могли решить в другой клинике. Здесь сразу поставили точный диагноз и помогли. Очень рекомендую!
5 ноября 2025 16:31
chibe
Большая, современная клиника, процедуры делают качественно, хожу сюда уже не первый раз.
17 октября 2025 12:14
alekssanrtemnoff
Вакцинировался от гриппа в Стомеде. Организация на высоте: нет очередей, все быстро и четко. Перед прививкой осмотр терапевта, измерили давление и температуру. Медсестра сделала укол аккуратно, почти не больно. Перенёс прививку хорошо, без каких-либо побочных эффектов.
19 сентября 2025 12:02
daria.reshetnikowaa
Елена Николаевна прокалывала уши моей дочке, доктор замечательная, дочка даже испугаться не успела. После прокола доктор дала нам рекомендации по дальнейшему уходу за ушками. Теперь у нашей девочки красивые сережки, и она счастлива! Спасибо Елене Николаевне за профессиональный уход и чуткое отношение.
18 февраля 2025 12:21
baranellenn
Артём Владимирович - отличный эндоскопист! Делала ФГДС, ужасно боялась и была напряжена,но доктор расположил к себе и процедура оказалась совсем не такой страшной,как я ожидала. Порадовало,что перед процедурой доктор ответил на все мои вопросы, никуда не подгонял,был очень аккуратен и вежлив. Искренне рекомендую!
26 декабря 2024 08:49
kolchinalexxei
Сегодня посетил Муратову Ю. Р. Врач была очень внимательной, доброжелательной, комментировала каждое назначение. Она скорректировала лечение, так как я пришел с уже установленным диагнозом. После приема у меня не осталось вопросов к ней. Тем более, что клиника в Люберцах мне тоже очень понравилась. Не было никакой суеты, меня приняли точно в назначенное время, одна из администраторов проводила до кабинета, так как центр большой и я боялся заблудиться
31 октября 2024 16:51
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя
показать +7 495 975 78 XX
Заказать звонок