+7 904 567 88 XX показать
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 133
Пн-Сб: 08:00 - 21:00 Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 904 567 88 XX
Меню
Лечение кариеса

Лечение кариеса

Один из направлений нашей работы - это кариес и всевозможные смежные недуги.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по номеру +7 (495) 975-78-06 или лично в регистратуре Наша клиника располагается по адресу Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 133 (метро Котельники). Мы работаем пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 21:00.

Нам приятнее всего видеть, как пациент соблюдает все предписания врача и идёт на поправку.

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Бесплатная консультация от эстетического косметолога
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 27 дней
Бесплатная консультация от эстетического косметолога
Задать вопрос по процедурам и получить консультацию врача косметолога бесплатно.

В клинике 100med в Люберцах бесплатная консультация эстетического косметолога. Бесплатная консультация включает в себя обсуждение ваших индивидуальных потребностей и пожеланий, а также обзор доступных процедур и методов лечения. Эстетический косметолог поможет вам определить, какие процедуры могут быть наиболее подходящими для вас, исходя из вашего типа кожи, возраста и других факторов.


Важно отметить, что бесплатная консультация не обязывает вас проходить какие-либо процедуры. Это просто возможность получить информацию и советы от опытного косметолога, который может помочь вам принять обоснованное решение о своем уходе за кожей.
Читать условия
Бесплатная консультация пластического хирурга
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 27 дней
Бесплатная консультация пластического хирурга
Бесплатная консультация пластического хирурга перед операцией.

Если вы давно думаете о пластической операции, но не можете решиться на серьезный шаг - бесплатная консультация одного из пластических хирургов 100med поможет принять решение!

Приходите на бесплатную консультацию к пластическим хирургам 100med Фетисову Ивану Сергеевичу, Петрину Сергею Александровичу, чтобы узнать все нюансы операции у опытных хирургов с большим стажем работы, которые помогают добиться наилучших результатов.

Внимание!

Предложение действительно при обращении в 100med в г. Люберцы по адресу Октябрьский пр. 133 (м. Лермонтовский пр, м. Жулебино).
Имеются противопоказания. Пожалуйста, проконсультируйтесь у специалиста.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 88 XX
Заказать звонок